Внеочередная проверка знания требований охраны труда

Уважаемые коллеги! В связи с вступлением в силу с 1 сентября 2022 года ряда нормативных правовых актов в сфере охраны труда и на основании мнения Минтруда России, что работодатель самостоятельно принимает решение о необходимости проведения внеочередной проверки знания требований охраны Читать дальше …

Письмо Минтруда России от 27.07.2022 № 15-2/ООГ-1744

Вопрос: Нужно ли до 1 сентября проводить внеочередное обучение по действующему на данный момент Порядку обучения, утв. Постановлением Минтруда России, Минобразования России от 13.01.2003 № 1/29? Ответ: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 27 июля 2022 года Читать дальше …

Срочно!!!

В  соответствии с Федеральным законом № 447-фз от 30.12.2021 вступает в силу П. 4 ст. 1 Градостроительного кодекса с 01.09.2022 4) не реже одного раза в пять лет прохождение в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года N Читать дальше …